Выберите свой город
Анапа
Для звонков СНГ: +7 (351) 217-18-98

Домашний погребок - автоклав для всей семьи

25.08.2020
25.08.2020

Сезон консервирования в самом разгаре! Расскажем вам о нашем автоклаве-стерилизаторе "Домашний погребок"

Большой, вместительный, надежный и удобный в использовании - всё это о Домашнем погребке производства Уральского Завода Бытовых Изделий.

На данный момент существуют три модификации данной модели:

  • классический Домашний погребок
  • Домашний погребок 2в1 Классик - в комплектацию входит надстройка для самогоноварения Классик. Благодаря добавлению этого элемента, автоклав выполняет функцию дистиллятора. Причем выполняет он её крайне удачно!
  • Домашний погребок 2в1 Аромат - в комплектации имеется надстройка для самогоноварения Аромат. Её отличие от Классик - в наличии "отсека", в который можно засыпать травы и специи и насытить напиток благородными, приятными ароматами и цветом.
Неоспоримое преимущество Домашнего погребка - наличие универсальной кассеты. Кассета полностью разборная, позволяет использовать не только привычные банки на 0,5 л, но и 1 л, 2 л, 3 л.

С автоклавом «Домашний погребок» процесс консервирования становится элементарным – никакого кипячения и взрывающихся банок!

Теперь вы только укладываете необходимые ингредиенты в банки и загружаете их в «Домашний погребок». Остальное за вас сделает автоклав от УЗБИ!

Вот, собственно, и всё. Вам остается только периодически следить за температурой в автоклаве. И спустя всего несколько часов вы будете наслаждаться насыщенным, богатым вкусом домашней консервации. 

Понравилась ли вам статья?

Возврат к списку